Визиты

Первый замминистра здравоохранения Станислав Шувалов посетил объекты социальной сферы в Краснопартизанском районе

В один из последних визитов в Краснопартизанский район первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области Станислав Шувалов побывал и в некоторых населенных пунктах района.. Так, в ФАПе с.Раздольное Станислав Сергеевич вместе с главой Краснопартизанского района Юрием Бодровым и главным врачом ГУЗ СО "Краснопартизанская РБ" Лидией Будановой встретились с медицинским персоналом пункта, пообщались с жителями села.

В МОУ "СОШ п. Петровский" гости посетили созданное структурное подразделение школы - центр образования цифрового и гуманитарного профилей "ТОЧКА РОСТА" - в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Центр материально-технически оснащен, учащиеся осваивают новую образовательную программу по следующим областям: "Технология", "Математика и информатика", "Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности". Так же Шувалов С.С. ознакомился с работой ФАПа в п.Петровский.

В п.Горный Станиславу Сергеевичу показали детскую модельную библиотеку, которая открыла свои двери в новом качестве 6 ноября.