Дорогие женщины Краснопартизанского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем матери — самым теплым, домашним, семейным праздником, очень важным для каждого из нас!

Среди множества праздников он занимает особое место, напоминая о важнейшей и главной миссии женщины дарить жизнь, продолжать род.

Именно вы учите молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививаете любовь к Родине и труду, укрепляете семейные традиции, вносите неоценимый вклад в воспитание достойных граждан своей страны.

Огромное спасибо Вам, дорогие мамы - хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Особые слова благодарности выражаем каждой из многодетных мам, приемным матерям – вы настоящие героини нашего времени. Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, становятся всесторонне развитыми личностями, пусть вас всегда окружает их забота и внимание!

Милые женщины! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, счастья и любви! Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и гармония!

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                               Ю.Л. Бодров

Краснопартизанского муниципального района                       М.Н. Безгубов