Поздравление

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Краснопартизанского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Это особенный день, который объединяет всех, кто любит родную землю. Это ваш праздник, труженики полей, те, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, в личных подсобных хозяйствах.

Спасибо вам за благородный, нелегкий труд, ваш профессионализм, умение стойко переносить трудности, преданность избранному делу.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Краснопартизанского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Желаем всем, кто трудится на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благоприятных условий и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваш нелёгкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Глава Краснопартизанского

муниципального района                                                  Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов

Краснопартизанского района                                          М.Н. Безгубов