Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров поздравил женщин с праздником

День матери – это праздник безграничной родительской любви, символизирующий великую силу материнства, семейных ценностей. Сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

21 ноября в районном Доме культуры п.Горный состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.

В фойе для гостей праздника развернулась выставка декоративно-прикладного творчества, которую представили народные умельцы из Горного и Балаково, воспитанники Районного Дома детского творчества. Можно было приобрести мыло ручной работы в виде цветочных композиций, фигурок животных, обереги в виде домовят, вазочки из дерева, цветы из бисера, заколки, банты, ободки, набивные подушки в виде цветов.

Ни одна концертная программа не обходится без поздравлений и  награждений. Выступая перед женщинами, присутствующими в зале глава Краснопартизанского района Юрий Бодров пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, любви, уверенности в завтрашнем дне. После чего мамам за достойное воспитание своих детей Юрий Леонидович вручил грамоты и подарки. Среди них – учителя, специалисты учреждений, общественники.

Проникновенные песни, прозвучавшие со сцены в исполнении вокальных коллективов сельских ДК и индивидуальных исполнителей Ивана Березина, Алисы Житваевой, Андрея Карноварова, Дианы Ситкалеевой, Олега Попова, Надежды Сейсекеновой, Сергея Гудкова, Александра Громова и Сергея Серова, Олега Луничкина, Алии Самойловой, вокальных дуэтов Анны и Дарьи Бурковских и «Мелизм» подарили собравшимся море положительных эмоций и до глубины души растрогали всех зрителей.

Особый трепет и нежность вызвали яркие выступления вокальной группы музыкальной школы «Светлячки», воспитанников детских садов «Родничок», «Малыш», «Теремок», районного Дома детского творчества, танцевального коллектива «Росток».

В ходе мероприятии разыграли лотерею и вручили приз жительнице п.Горный.

Атмосфера добра и радости царила в зале на протяжении всего концерта. Поздравления, звучавшие в этот день со сцены были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям – мамам.