Визиты

Владимир Капкаев в Краснопартизанском районе провел прием граждан и поздравил сельхозтоваропроизводителей с праздником

22 ноября в Краснопартизанском районе провел прием по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Капкаев. В работе принимали участие глава Краснопартизанского района Юрий Бодров, секретарь Краснопартизанского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Шепелев, руководитель общественной приемной местного отделения партии Татьяна Шкуратова.

Одним из вопросов было оказание материальной помощи жительнице п.Горный. Владимир Васильевич рассмотрел его положительно.

Также обратились директор МУК «ЦКС Краснопартизанского района» и художественный руководитель СДК с.Савельевка по вопросу ремонта здания сельского ДК. Летом в результате обрыва одной из фаз воздушной линии электропередач и падения ее на нулевой провод произошло задымление здания. Своими силами отремонтировали фойе, необходимо произвести ремонт в кинозале, а также заменить электропроводку и пожарную сигнализацию. Данный вопрос, как и предыдущий, депутатом взят на контроль.

После приема граждан Владимир Капкаев принял участие в праздничном концерте, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.