В учреждениях спорта

В память о Г.С. Кузнецове

24 ноября в МУ ФОК «Степняк» при поддержке Краснопартизанского местного отделения политической партии «Единая Россия» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный памяти Геннадия Сергеевича Кузнецова.

Перед началом соревнований секретарь местного отделения партии «Едина Россия» Николай Васильевич Шепелев и ветеран спорта Вадим Федорович Бывшев рассказали спортсменам о Г.С. Кузнецове, о том, что он развивал спорт в районе, сам активно занимался хоккеем, футболом, теннисом, лыжами. При помощи и поддержке, тогда еще главы Краснопартизанского района Геннадия Сергеевича был построен и в 2011 году введен в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Степняк» в п.Горный. Его помнят в районе как хорошего человека и справедливого руководителя.

В соревнованиях приняли участие спортсмены двух возрастных категорий: «до 60 лет» и «70+».

По итогам игр в первой возрастной группе 1 место занял Янковой Дмитрий (с.Ивантеевка), 2 место – Тимофеев Алексей (МО п.Михайловский), 3 место – у Фомичева Андрея (МО п.Михайловский).

В группе 70 лет и старше 1 место занял Голубцов Георгий (с.Ивантеевка), 2 место – Збицкий Александр (п.Горный), 3 место – Бывшев Вадим (п.Горный).