В зале заседаний

Состоялось Собрание депутатов Краснопартизанского района

Сегодня состоялось заседание Собрания депутатов Краснопартизанского района под руководством председателя Собрания Михаила Безгубова.

В работе Собрания приняли участие: заместитель прокурора района, глава Краснопартизанского района, заместители главы администрации района, начальники управлений и отделов администрации, главы Горновского и Рукопольского муниципальных образований, глава администрации Горновского МО, И.о. редактора районной газеты "заволжские степи", депутаты.

Были рассмотрены и утверждены следующие вопросы: "О проведении публичных слушаний по проекту решения "О бюджете Краснопартизанского муниципального района на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов", "О внесении изменений в решение Собрания депутатов №21 от 11.12.2018 года "О бюджете Краснопартизанского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов" и другие вопросы.