В зале заседаний

Комиссия по делам несовершеннолетних - за работой

Сегодня в администрации Краснопартизанского района под руководством председателя комитета по вопросам социальной сферы и общественным отношениям Натальи Безгубовой состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

С участием заместителя прокурора района, заместителя директора по воспитательной работе МОУ «СОШ п.Горный», заместителя филиала МОУ "СОШ п.Горный" в с.Большая Сакма, членов комиссии рассмотрели вопросы:

О работе образовательных учреждений по выявлению и учету обучающихся, не посещающих или систематически пропускающих учебные занятия в образовательных организациях без уважительной причины за 2019-2020 учебного года.

О работе филиала МОУ «СОШ п.Горный» в с.Большая Сакма по учету обучающихся, пропускающих учебные занятия в образовательном учреждении.

О реализации мероприятий, направленных на обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних и сохранение информации, отнесенной к персональным данным, при использовании сети Интернет и другие.