Общественная деятельность

В преддверии празднования 75-й годовщины Великой Победы

Краснопартизанская районная организация Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов  (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов принимает участие во Всероссийском смотре-конкурсе школьных музеев боевой и трудовой славы в Российской Федерации, посвященном 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится с целью использования жизненного опыта ветеранов, их нравственного и духовного потенциала для укрепления и развития преемственности поколений, а также формирования у подрастающего поколения высокой ответственности за судьбу Отечества, уважения к боевым и трудовым подвигам народов России.

В адрес областного оргкомитета Всероссийской организации ветеранов пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов направлен фотоальбом, рассказывающий о работе музея им.П.М. Шелухина при МОУ «СОШ с.Сулак», подготовленный руководителем музея Татьяной Плясунковой.

Итоги конкурса будут подведены в первой половине декабря, о результатах которого сообщим в новостной ленте сайта.