Состоялись соревнования по волейболу

В ФОКе «Степняк» состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2002 г.р. и младше, в которых приняли участие учащиеся средних общеобразовательных школ п.Горный», п.Петровский», с.Сулак», п.Римско-Корсаковка»; филиалов школы п.Горный в с.Большая Сакма и в с.Савельевка. Организатором мероприятия выступила Детско-юношеская спортивная школа в с.Большая Сакма, директор Елена Чернобыль.

С приветственным словом и напутствиями к участникам соревнований выступила заместитель главы администрации Краснопартизанского муниципального района, руководитель аппарата Надежда Цыкало.

Сами состязания разделились на два зала: юноши играли в спортивном зале "Степняк", а девушки в спортзале МОУ "СОШ п. Горный". Каждая команда старалась занять призовые места и показала свои командные способности на высшем уровне.

В итоге результаты соревнований распределились следующим образом: среди юношей 1 место заняла команда «Горный - 2», 2 место – «Горный - 1», 3 место - за командой «Петровский». Среди девушек 1 место – у команды «Римско-Корсаковка», 2 место – «Большая Сакма», 3 место – «Горный».

Фото редакции газеты "Заволжские степи"