Отдел полиции № 2 в составе МУ МВД "Балаковское" информирует

Начальник ОП № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области проведет «Прямую линию» с гражданами

13 декабря 2019 года с 15.00 до 16.30 начальник ОП № 2 в составе МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области майор полиции Алешин Сергей Александрович проведет «Прямую телефонную линию» с гражданами. Любой житель нашего района может позвонить по телефону 8 (84577) 2-20-54 и задать вопрос руководителю районной полиции, относящийся к компетенции органов внутренних дел. В работе прямой линии примут участие руководители служб и подразделений отделения полиции.

В ходе «прямой линии» Вы можете узнать о криминогенной обстановке в районе, результатах оперативно-служебной деятельности полиции, а также задать другие вопросы, относящиеся к компетенции полиции, в том числе касающиеся порядка приема, регистрации и разрешения сообщений и иной информации о преступлениях, административных правонарушениях, о происшествиях.