В преддверии Нового года

О подготовке к Новому году

Меньше месяца остается до самого волшебного праздника - Нового года. Организации и учреждения поселка Горный и Краснопартизанского района украшают свои здания. Одними из первых к украшению фасадов и внутреннему убранству приступили сотрудники средней школы п.Горный, детских садов №№1 «Родничок», «Малыш», «Теремок», станции по борьбе с болезнями животных, Комплексного центра социального обслуживания населения, отдела культуры с музыкальной школой, некоторых магазинов.

Жители готовятся к празднованию Нового года: покупают подарки, украшают квартиры и дома, тем самым создают настроение.

Поселок Горный – наш дом, и наша общая задача – украсить его к предстоящему празднику и подарить его жителям хорошее настроение.