Уважаемые жители поселка Горный!

2019 год для поселка Горный - особый, юбилейный! 85 лет - это почтенный возраст и немалый срок для исторического пути любого населенного пункта.

На протяжении этих лет менялось экономическое и социально-культурное развитие Горного. Неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Краснопартизанская земля – не просто место жительства, это общий дом, объединяющий людей разных национальностей, судеб и поколений в единое целое, а наша история – это наша гордость.

В день празднования юбилея мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, преклоняемся перед земляками, которые достойно сражались на фронтах всех войн, отстаивали свободу и независимость Родины.

Мы гордимся трудовыми подвигами наших жителей, вы вносите вклад не только в летопись поселка и района, но и в историю Саратовской области и Российской Федерации.

Дорогие жители! От всей души поздравляем вас с юбилеем! Искренне желаем нашему поселку стабильности и процветания, а всем нашим жителям – крепкого здоровья, добрых и радостных событий, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником, дорогие земляки! С 85-летием поселка Горный!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                   Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                              М.Н. Безгубов