В селах района

В рамках плановых поездок

5 декабря 2019 года глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Бодров и заместитель главы администрации, руководитель аппарата Надежда Цыкало побывали в учреждениях социальной сферы п.Петровский Краснопартизанского района.

В рамках рабочего совещания с участием главы Рукопольского муниципального образования Сергея Чубрина, коллективов учреждений средней школы п.Петровский, детского сада №6 «Солнышко», филиала районного Дома детского творчества, Рукопольской сельской библиотеки обсуждались вопросы повышения заработной платы работникам бюджетной сферы, подготовки к Новому году, текущего и планируемого в 2020 году ремонта в детском саду. Также был рассмотрен вопрос проведения выставки-презентации книг, полученных в дар от депутатов Государственной Думы Российской Федерации Рукопольской сельской библиотекой «Из рук в руки, от сердца к сердцу», которая состоится 11 декабря 2019 года в 11.00 в Доме культуры п.Петровский.