Предоставление земельных участков

Важная информация для арендаторов земельных участков

Администрация Краснопартизанского муниципального района Саратовской области информирует арендаторов земельных участков на территории Краснопартизанского района о внесении изменения в решение Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 24 декабря 2015 года №387 «Об установлении порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Краснопартизанского муниципального района Саратовской области, и земельные участки, государственная собственность, на которые не разграничена, предоставляемые в аренду без торгов». В частности, изменения коснулись для арендаторов земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Арендная ставка с 1 января 2018 года проиндексирована в соответствии с проектом Федерального закона «О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» учитывая информацию Министерства экономического развития Российской Федерации от 26 апреля 2017 года « О разработке прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов», на 2018 год показатель инфляции (по базовому варианту) составляет 104,0 %. В соответствии с решением Собрания депутатов Краснопартизанского муниципального района Саратовской области от 12 декабря 2017 года №99 с 1 января 2018 года ставка арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения составит 1,97 % от кадастровой стоимости земельного участка.

Подробную информацию можно получить в Управлении экономики, земельно – имущественных отношений и инвестиций администрации Краснопартизанского муниципального района Саратовской области по адресу п. Горный ул. Чапаевская д.30, кабинет №2 или по телефону 2-14-32.

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 351 от 07.07.2014г. "Об утверждении перечня земельных участков"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 299 от 21.06.2013г. "Об утверждении перечня земельных участков"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 141 от 05.03.2013г. "Об утверждении перечня земельных участков"

Распоряжение администрации Краснопартизанского муниципального района № 80 от 01.02.2013г. "Об утверждении перечня земельных участков"