75-летию Великой Победы посвящается

Состоялось очередное заседание оргкомитета "Победа"

Сегодня, 16 марта, под руководством главы Краснопартизанского муниципального района Юрия Бодрова состоялось очередное заседание организационного комитета «Победа». В работе приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов, глава администрации Горновского муниципального образования, глава Рукопольского муниципального образования, руководители учреждений социальной сферы.

Были рассмотрены следующие вопросы: 1. Об организации работы по реставрации, изготовлению и установке дополнительных элементов Стены Памяти на Центральной площади п. Горный. 2. О ходе работы по ремонту и благоустройству территорий объектов, увековечивающих память воинов – земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.