В селах района

Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров встретился с населением Головинщено и Милорадовки

17 марта глава Краснопартизанского района Юрий Бодров принял участие во встречах с населением в селах Головинщено и Милорадовка. С отчетом об итогах работы администрации Рукопольского муниципального образования за 2019 год выступил глава Рукопольского муниципального образования Сергей Чубрин. Участковый уполномоченный полиции отделения полиции № 2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Коблов Дмитрий отчитался о результатах работы за 2019 год и рассказал о мерах профилактики мошенничества.

На встрече были подняты вопросы по ямочному ремонту дорог, бродячему скоту. Директор МОУ «СОШ с. Милорадовка» Василий Гаврин рассказал собравшимся о предстоящем ремонте кровли средней школы.

Заместитель главы администрации Краснопартизанского района Надежда Цыкало информировала о ситуации и принимаемых мерах по предотвращению распространения заболеваний, вызванных новым коронавирусом.

В рамках плановых встреч Юрий Леонидович вручил юбилейную медаль "75-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." Капцову Владимиру Григорьевичу, Поповой Надежде Прокопьевне, Храмовой Ираиде Сергеевне, Ловыреву Павлу Зиновьевичу.