Вниманию жителей района

Для ликвидации последствий работы завода в Горном потратят 120 млн рублей Министерство промышленности и торговли РФ объявило два электронных аукциона на изготовление и поставку оборудования для ликвидации последствий деятельности объекта по уничтожению химоружия в поселке Горный Саратовской области.

Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Оборудование требуется для создания производственного участка, который будет обеспечивать работы по ликвидации последствий деятельности прежнего завода по уничтожению химического оружия.

В первом аукционе, в соответствии с техническим заданием, поставщик обязан изготовить и поставить три специальных электрофильтра за максимальную сумму 94 млн 208 тыс 810 рублей.

Оборудование необходимо поставить на сам ФКП "Горный" до 1 ноября 2020 года.

Согласно второму аукциону, в соответствии с техническим заданием поставщик обязан поставить вентиляционное оборудование для системы вентиляции и кондиционирования за максимальную сумму 25 млн 191 тыс 878 рублей.

Это оборудование необходимо поставить на сам ФКП "Горный" до 10 декабря 2020 года

Источник финансирования - Федеральный бюджет.

Заявки от участников принимаются до 24 марта, а сами аукционы состоятся 26 марта 2020 года.

По информации сайтаhttps://www.vzsar.ru/news/2020/03/16/dlya-likvidacii-posledstviy-raboty-zavoda-v-gornom-potratyat-120-mln-rybley.html