В селах района

Юрий Бодров провел встречи с жителями сел Беленка и Толстовка

18 марта глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел встречи с населением в селах Беленка и Толстовка.

С отчетом об итогах работы администрации Рукопольского муниципального образования за 2019 год выступил глава Рукопольского муниципального образования Сергей Чубрин.

Участковый уполномоченный полиции отделения полиции № 2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Коблов Дмитрий проинформировал о результатах работы за 2019 год, сделав акцент на мерах профилактики мошенничества.

Директор Управления социальной поддержки населения Краснопартизанского района Татьяна Внукова рассказала о работе по предоставлению малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта.

На встречах обсуждались вопросы об участии населенных пунктов в программе «Чистая вода», о проведении в Толстовке волоконно-оптического кабеля с точкой доступа Wifi. В Беленке - о замене старого водопровода на новый, о строительстве обелиска воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.