75-летию Великой Победы посвящается

В рамках оргкомитета "Победа"

23 марта под председательством главы Краснопартизанского муниципального района Юрия Бодрова состоялось очередное заседание организационного комитета «Победа». В работе приняли участие начальники отделов, глава администрации Горновского муниципального образования, глава Рукопольского муниципального образования, руководители учреждений социальной сферы.

О подготовке к проведению праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне проинформировали художественный руководитель сельского Дома культуры п.Петровский Карагодина Валентина художественный руководитель СДК с.Сулак Бурковская Ирина.

Следующим пунктом стоял вопрос «О проведении медицинского осмотра участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла». О работе в данном направлении рассказала главный врач ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница» Лидия Буданова.

Одним из вопросов на контроле стоит ремонт и благоустройство обелисков, увековечивающих память воинов-земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.

По итогам заседания подведомственным организациям даны соответствующие поручения.