В селах района

Глава Краснопартизанского района Юрий Бодров встретился с жителями п.Октябрьский и с.Раздольное

26 марта состоялась встреча главы Краснопартизанского района Юрия Бодрова с жителями п. Октябрьский и с.Раздольное.

На встрече с участием главы Рукопольского муниципального образования Сергея Чубрина, специалистов администрации обсудили вопросы водоснабжения, ремонта дорог, работы Интернета и телевидения, выпаса скота на пастбищах, принятия мер по предотвращению распространения заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией.

В п.Октябрьский труженикам тыла: Пальцевой Раисе Ивановне, Лобовой Ольге Андреевне, Чуйковой Евгении Евтеевне, Жарковой Евгении Васильевне вручили юбилейную медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг."