75-летию Великой Победы посвящается

Сбор фотографий участников, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла  - до 5 апреля

Завершается сбор фотографий участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, Героев Советского Союза, вдов участников, узников концлагерей, детей войны для размещения на Стене памяти на Центральной площади п.Горный. Принимаются фотографии краснопартизанцев, которые жили и работали в военное время, в том числе тех, кто не имели (не имеют) государственных наград.

Фотографии вышеуказанных категорий с указанием фамилии, имени, отчества в отсканированном виде просьба направлять до 5 апреля 2020 года в адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Контактный телефон: 2-14-44.

Администрация Краснопартизанского района