Образование

В целях реализации мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства

Видеоролик "Объявление"

Видеоролик "Матрешки"

Видеоролик "Сказки"

Видеоролик "Ваза"

Видеоролик "Супергерои"

Перечень образовательных учреждений Краснопартизанского муниципального района

Дошкольные образовательные учреждения

Общеобразовательные учреждения

Учреждения дополнительного образования

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте отдела образования администрации района http://knpobr.ucoz.ru/

Доклад начальника отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района Мурзаковой О.Ю. на августовском совещании педагогов Краснопартизанского района 25 августа 2017 года

Итоги работы отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района за 1 квартал 2016 г.

Итоги работы отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района за 2015 г.

Итоги работы отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района за 3 квартал 2015 г.

Итоги работы отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района за 1 квартал 2015 г.

Итоги работы отдела образования администрации Краснопартизанского муниципального района за 1 полугодие 2014г.

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 21 от 06.02.2014г. "О внесении изменений в постановление администрации Краснопартизанского муниципального района от 24 декабря 2012 года № 253 "Об утверждении положения об оплате труда работников муниципальных казенных учреждений  образования Краснопартизанского муниципального района"

Постановление администрации Краснопартизанского муниципального района № 20 от 06.02.2014г. "О внесении изменений в постановление главы администрации Краснопартизанского муниципального района № 202 от 19 мая 2008 года "О новой системе оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений Краснопартизанского района"