75-летию Великой Победы посвящается

Учреждения культуры Краснопартизанского района работают в соцсетях

МУК "Централизованная клубная система Краснопартизанского района" объявлен районный конкурс рисунков «Великой Победе – 75!».

СДК с.Толстовка и СДК с. Милорадовка на страницах сети «Одноклассники.ру» проводят сбор фотографий и биографий участников Великой Отечественной войны-земляков.

СДК с. Раздольное и СДК с. Большая Сакма в группе сети «Одноклассники» разместили поддержку акции «Ура Победе!» по популяризации песен военных лет.

Работники СДК с. Емельяновка в Вотсап объявили конкурс рисунков для детей «Вечный огонь памяти».

СДК п.Римско-Корсаковка в группе сети «Одноклассники» объявлен конкурс рисунков для детей «Победа глазами детей».

СДК с. Корнеевка -  конкурс рисунков для детей «Наша Победа».

СДК п. Чистопольский для всех желающих объявлена  акция «Голос Победы!».

СДК п. Петровский в сети «Одноклассники» размещены календарь с памятными датами Великой Отечественной войны,  календарь обратного отсчета времени до Дня Победы  объявлены конкурс рисунков «Героям Великой Победы – Слава!», акция «Альбом памяти», конкурс чтецов «Победный май» и  акция «Песни военных лет».