КЦСОН Краснопартизанского района сообщает

Стартовал конкурс "Спасибо за мир за земле"

ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района объявляет о начале конкурса детских творческих работ на территории Краснопартизанского муниципального района «Спасибо за мир на земле», посвященного 75-летию Великой Победы.

Рисунки могут быть выполнены: карандашом, гуашью, акварелью, маслом и пастелью. Целевая группа – дети возраста 11-12 лет. Принимаются рисунки, выполненные на бумаге формата А4, также должны иметь визитную карточку с указанием: ФИО участника, возраст, адрес.

Конкурсные работы можно предоставить нарочно по адресу: п. Горный, ул. Краснопартизанская, д. 32, на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Цели и задачи Конкурса:

- создание условий для творческой самореализации детей;

- развития творческой активности, креативности у детей и подростков средствами изобразительного искусства;

- выявление и поддержка детей, талантливых в области творчества.

Рисунки принимаются с 15.04.2020 года по 07.05.2020 года.

Авторы работ – победители, занявшие I, II, III места будут награждены благодарственными письмами и памятными сувенирами.

Итоги конкурса будут подведены до 15 мая 2020 года.