КЦСОН Краснопартизанского района сообщает

Проводится областной конкурс рисунков "Песни Победы"

Министерство социального развития Саратовской области проводит областной дистанционный конкурс рисунков на тему военных песен «Песни Победы».

На конкурс предоставляется рисунок, выполненный в любой технике (графика, рисунок, коллаж). На выполненной работе должен присутствовать фрагмент песни, раскрывающий сюжет композиции.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки от 6 до 17 лет из семей, состоящих на социальном обслуживании в КЦСОН.

Цель конкурса:

- выявление талантливых детей;

- содействие развитию интеллектуально-творческого потенциала личности несовершеннолетних;

- воспитание в детях любви к творчеству, красоте, искусству;

- приобщение несовершеннолетних к культурным ценностям;

- стимулирование познавательных интересов детей и подростков;

- развитие художественно-изобразительных способностей.

К конкурсу допускаются работы, предоставленные только в электронном виде в формате JPG. Размер документа должен быть не более 2 Мб.

От каждого участника принимается только один файл, в котором содержится одно фото конкурсной работы.

Рисунки принимаются с 14 по 22 апреля 2020 года на электронную почту учреждения: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительно просим написать: ФИО участника полностью, дата рождения, полных лет, название работы, а также техника её выполнения.