Вниманию жителей района

МФЦ региона возобновляют свою работу с 16 апреля

Об этом рассказал в ходе заседания оперативного штаба при Правительстве области по противодействию распространения коронавируса вице-губернатор Александр Стрелюхин. Подписано соответствующее постановление Правительства, в соответствии с которым работа МФЦ возобновится с 16 апреля, но в особом формате: по предварительной записи и в режиме одного окна.

Приём новых документов вестись не будет. Те жители, у которых были приняты документы по 30 марта включительно, могут записаться на приём, который начнётся с пятницы в соответствии с предварительной записью (посредством персонального информирования заявителей для их приглашения за получением результатов оказания госуслуг). При этом будут соблюдаться все необходимые санитарные меры, рекомендованные Роспотребнадзором.