В зале заседаний

Терроризму и экстремизму - заслон

Сегодня, 20 апреля, в зале заседаний администрации Краснопартизанского района глава муниципального района Юрий Бодров провел второе заседание антитеррористической комиссии.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации повышения квалификации муниципальных служащих Краснопартизанского района, а также иных работников участвующих в рамках своих полномочий в реализации мероприятий по противодействию идеологии терроризма.
  2. О мерах по обеспечению безопасности проведения майских праздников на территории муниципального района.
  3. О проведении культурно-просветительских и воспитательных мероприятий, в том числе на базе образовательных организаций, направленных на развитие у детей и молодёжи стойкого неприятия идеологии терроризма.
  4. Тренировка антитеррористической комиссии муниципального района и оперативной группы по отработке действий при установлении уровней террористической опасности.

По завершению исполнителям мероприятий был направлен протокол заседания с установленными сроками исполнения.