Поздравление

Уважаемые работники органов местного самоуправления, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Особое внимание мы уделяем тем гражданам, кто осознает важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии Краснопартизанского района, кто не занимает позицию стороннего наблюдателя в решении насущных проблем местного значения.

Выражаем слова сердечной благодарности главам и заместителям, депутатам, муниципальным служащим, работникам администраций, нашим активистам за ваш труд и стремление сделать муниципальные образования и жизнь земляков лучше и краше! Крепкого здоровья вам, щедрого достатка, мира и согласия, достижений в профессиональной деятельности!

Особую благодарность выражаем ветеранам муниципальной службы, которые внесли значительный вклад в развитие местного самоуправления района! С праздником!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                        Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского

муниципального района                                                                                                           М.Н. Безгубов