ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения" информирует

Продолжает работу "горячая линия"

ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района продолжает работу «горячей линии», на которую могут обратиться одинокие и одиноко проживающие граждане пожилого возраста и инвалиды, нуждающиеся в посторонней помощи в период эпидемиологической ситуации.

По телефону «горячей линии» можно оставить заявку на получение помощи в приобретении за счет средств гражданина и доставке на дом продуктов питания, лекарственных средств, предметов первой необходимости, а также получить всю необходимую информацию о мерах предосторожности в период эпидемии.

Телефон «горячей линии» ГАУ СО КЦСОН Краснопартизанского района: 8 937 263 01 60. По данному номеру можно обращаться ежедневно с 9 до 21 часа.

Доставка продуктов, медикаментов, а также предметов первой необходимости осуществляется специалистами центра и социальными работниками.

С целью предотвращения мошеннических действий, о визите сотрудники центра предупредят дополнительно.