Введен запрет на посещение кладбищ

Уважаемые жители Краснопартизанского района! В преддверии Дня поминовения усопших (Радоница, 28 апреля 2020 года) напоминаем Вам о введении на территории Краснопартизанского района с 17 апреля текущего года запрета на посещение кладбищ, за исключением случаев захоронения, культовых заведений, за исключением священнослужителей, мест массового отдыха людей (детские и спортивные площадки, стадионы и иные общественные места отдыха).

Также напоминаем, что нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия влечет наложение административного наказания.

Убедительно просим всех жителей района не пренебрегать нормами безопасности, чтобы не допустить распространения коронавируса. Оставайтесь дома! Не выходите на улицу без крайней необходимости! Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!