Отделение полиции № 2 в составе МУ МВД "Балаковское" информирует

О результатах работы по выявлению административных правонарушений на территории Краснопартизанского района в связи с введением пропускного режима с 20 апреля 2020 года

На 23 апреля 2020 года сотрудниками отделения полиции в составе МУ МВД России «Балаковское» выявлено 7 административных правонарушений за нарушение ограничений, установленных постановлением Правительства Саратовской области от 26 марта 2020 года №208-П (с изменениями и дополнениями). Все административные материалы составлены в отношении граждан допустивших нарушения установленных ограничений.

Из 7 административных материалов:

1 протокол был составлен и рассмотрен Пугачевским районным судом за посещение кладбища. Судом вынесено предупреждение.

6 материалов составлены за нарушение постановления Правительства Саратовской области от 09.04.2020 года №256-П, то есть за нахождение в общественном месте без пропуска и веской причины. Их них 4 материала рассмотрены Пугачевским районным судом. Судьей вынесены следующие административные наказания: 1 предупреждение, 3 административных штрафа по 1 тысяче рублей каждый. На текущий момент назначено рассмотрение еще 2 административных материалов на нарушение пропускного режима.