75-летию Великой Победы посвящается

Участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и вдовам участников войны - продуктовые наборы и сувениры

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Краснопартизанском районе: Плясункову Михаилу Павловичу, Кузьминой Нине Васильевне, Садчикову Владимиру Николаевичу, а также труженикам тыла и вдовам участников войны глава Краснопартизанского района Юрий Бодров вручил продуктовые наборы, открытки, а также сувениры, изготовленные воспитанниками районного Дома детского творчества.

Вручение продуктовых наборов труженикам тыла продолжается. Все мероприятия проходят с соблюдением ограничительных мер в условиях нераспространения коронавирусной инфекции.