Обращение к участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

Дорогие участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС!

26 апреля исполняется 34 года со дня аварии на Чернобыльской АЭС.

Мы всегда будем помнить мужественных земляков и хранить в своих сердцах чувство благодарности за их подвиг. Низкий поклон героям-ликвидаторам Чернобыльской аварии, всем, кто ценой своего здоровья, своей жизни спас мир от ядерной катастрофы.

Уважаемые жители Краснопартизанского района, участники ликвидации последствий аварии! Выражаем вам искреннюю признательность за ваш гражданский подвиг. От всего сердца желаем вам, вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия.

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                  Ю. Бодров

Председатель Собрания депутатов  Краснопартизанского

муниципального района                                                                                                     М. Безгубов