75-летию Великой Победы посвящается

О подготовке к празднованию 75-й годовщины Великой Победы

Сегодня, 27 апреля, в зале заседаний состоялось десятое заседание организационного комитета "Победа" по вопросу "О праздновании 75-й годовщины Великой Победы в соответствии с направленными рекомендациями в условиях риска распространения коронавирусной инфекции . Мероприятие прошло под руководством главы Краснопартизанского района Юрия Бодрова.

О том, какая работа ведется, что сделано и что предстоит доложили заместитель главы администрации Горновского муниципального образования Семен Ашомка, глава Рукопольского муниципального образования Сергей Чубрин, директор муниципального автономного учреждения "Обечпечение деятельности учреждений культуры" Евгений Данилов, директор муниципального учреждения культуры "Централизованная клубная система Краснопартизанского района" Наталья Доркина, начальник отдела образования Оксана Мурзакова, директор ГБПОУ СО "Краснопартизанский политехнический лицей" Ирина Попенко, директор ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района" Лидия Прокофьева.

По итогам выступлений директорам и руководителям служб и учреждений был направлен протокол заседания со сроками исполнения.