КЦСОН Краснопартизанского района сообщает

Малообеспеченным семьям Краснопартизанского района оказана помощь

Индивидуальные предприниматели Капитонова А.А. и Богдашин И.И. оказали благотворительную помощь 19 малообеспеченным семьям Краснопартизанского района, в их числе многодетные семьи, находящиеся в социально-опасном положении, а также семьи с низким среднедушевым доходом.

Благотворители выделили за счет собственных средств 2000 суточных цыплят, а также корм для начального вскармливания.

Птица была доставлена каждой семье по адресу проживания: п. Горный, с.Рукополь, с.Родионовка, с.Подшибаловка, п.Римско-Корсаковка, с.Головинщено.

По вышеперечисленным населенным пунктам благотворителей сопровождала заведующий отделением помощи семьи и детям Комплексного центра социального обслуживания населения Краснопартизанского района Гоголева Е.В.

Семьи были приятно удивлены, выразив слова благодарности.

Пусть доброта и щедрость этих людей вернется им сторицей!