Вниманию жителей района

Участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и вдовам участников войны - продуктовые наборы и сувениры

В преддверии 75-й годовщины Великой Победы участникам Великой Отечественной войны, проживающим в Краснопартизанском районе: Плясункову Михаилу Павловичу, Кузьминой Нине Васильевне, Садчикову Владимиру Николаевичу, а также лицам, приравненным к участникам Великой Отечественной войны: Сафонову Владимиру Федоровичу и Белякову Ивану Николаевичу глава Краснопартизанского муниципального района Юрий Бодров вручил продуктовые наборы, открытки и сувениры, изготовленные воспитанниками районного Дома детского творчества.

Юрий Леонидович поздравил старейшую жительницу нашего района, труженицу тыла и вдову участника войны Бурцеву Марию Яковлевну, воспитавшую 6 детей. В этом юбилейном году она будет отмечать 101 день своего рождения. Это удивительный человек с огромными знаниями истории, читающая и пишущая стихи собственного сочинения и обладающая огромным оптимизмом по жизни.

Тружеников тыла поздравили глава администрации Горновского муниципального образования Сергей Арифуллин, заместитель главы администрации Горновского МО Семен Ашомка, глава Рукопольского муниципального образования Сергей Чубрин, заместитель главы администрации Рукопольского МО Александр Сергунин.

Всего был вручен 101 продуктовый набор, собранный на денежные средства администрации Краснопартизанского района и торговых точек "Магнит" и "Гроздь", которым выражаем особую благодарность.