Навигация

Отделение полиции № 2 в составе МУ МВД "Балаковское" информирует

О результатах работы  по выявлению административных правонарушений на территории района в связи с введением пропускного режима

На 10 часов утра 29 апреля 2020 года сотрудниками отделения полиции № 2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области было выявлено 12 административных правонарушений за нарушение ограничений, установленных постановлением Правительства Саратовской области от 26.03.2020 г. № 208-П (с изменениями и дополнениями). Все административные материалы составлены в отношении граждан допустивших нарушения установленных ограничений.

Из 12 административных материалов:

1 административный протокол был составлен и рассмотрен Пугачевским районным судом за посещение кладбища. За данное правонарушение судом было вынесено предупреждение.

10 административных материалов составлены за нарушение постановления Правительства Саратовской области от 09.04.2020 г. № 256-П, то есть за нахождение в общественном месте без пропуска и веской причины. Их них 9 материалов уже рассмотрены Пугачевским районным судом. Судьей вынесены следующие административные наказания: 3 предупреждения, 6 административных штрафов по 1000 рублей каждый.

На 30 апреля 2020 года назначено рассмотрение ещё 1 административного материала за нарушение пропускного режима.

Также сотрудниками ГИБДД МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области составлен 1 административный материал на пассажира (без пропуска и веских причин), данный материал судом рассмотрен, назначен административный штраф в размере 1000 рублей.