Поздравление

Уважаемые сотрудники 45 пожарно-спасательной части, дорогие ветераны пожарной охраны! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Труд пожарного во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности вы готовы вступить в борьбу с одной из самых страшных стихий.

Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах Краснопартизанского района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                         Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                    М.Н. Безгубов