Навигация

ГКУ СО "Управление социальной поддержки населения Краснопартизанского района"

Начинается прием заявлений о назначении выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет

Уважаемые жители Краснопартизанского района!

с 12 мая 2020 года Управлением социальной поддержки населения Краснопартизанского района (п. Горный ул. Чапаевская, д. 32) начинается прием заявлений о назначении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, в соответствии с Законом Саратовской области № 24 -ЗСО от 10.04.2020 г. «О ежемесячной денежной выплате на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно гражданам, проживающим на территории Саратовской области», ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 2-15-08.

При обращении за назначением ежемесячной выплаты в 2020 году она назначается за истекшее время, но не ранее чем с 1 января 2020 года и не ранее чем со дня исполнения ребенку 3 лет. Размер ежемесячной выплаты в 2020 году составляет 4854 рубля.

При подаче гражданином заявления о назначении выплаты необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность заявителя, а также заполнить в заявлении следующие сведения:

- ФИО и дата рождения каждого ребенка в возрасте до 18 лет включительно с указанием реквизитов актовой записи о рождении (номер, дата и наименование органа, составившего запись);

- номер СНИЛС на каждого члена семьи;

- реквизиты документов, удостоверяющих личность на каждого члена семьи (паспорт или свидетельство о рождении), реквизиты актовой записи о регистрации (расторжении) брака;

- сведения об иных доходах заявителя и всех членов семьи;

- сведения о регистрации по месту пребывания (при наличии);

- банковские реквизиты кредитной организации (наименование кредитной организации, ИНН, БИК, КПП и номер счета заявителя) для зачисления денежных средств или адрес и номер почтового отделения;

- другие сведения, предоставляемые заявителем по собственной инициативе, влияющие на назначение ежемесячной денежной выплаты.

Прием заявителей будет осуществляться ежедневно с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 до 14 часов, с понедельника по пятницу, строго в назначенное время.

В связи с введением на территории Саратовской области ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции, прием заявителей будет осуществляться ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СРЕДСТВ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ (МАСКИ).