Навигация

Поздравление с Днем Победы

Глубокоуважаемые участники Великой Отечественной войны, ветераны, жители Краснопартизанского района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с 75-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов! День Победы - это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. В этот день мы чествуем поколение победителей – ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, чьи подвиг, стойкость и любовь к Отечеству помогли выстоять и одержать победу.

Имя каждого солдата золотыми буквами вписано в историю нашей страны, в числе которых более восьми тысяч наших земляков, ушедших на фронт.

Шесть краснопартизанцев за мужество и героизм удостоены звания Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Непосредственное участие в боевых действиях принимали и ныне здравствующие участники войны. Это Кузьмина Нина Васильевна, Плясунков Михаил Павлович, Садчиков Владимир Николаевич.

Мы обязаны Вам, дорогие ветераны, жизнью и благодарны Вам за мир и благополучие каждого из нас! Низкий поклон Вам! Крепкого здоровья, мирных и светлых дней, внимания и любви родных и близких!

День Победы – мощный стимул для дальнейшего воспитания нашей молодежи. Важно эту память хранить и развивать для следующих поколений!

От всей души желаем всем жителям района яркого майского солнца, благополучия, здоровья и хорошего настроения! Пусть небо над головой всегда будет мирным!

С праздником, друзья! С Днем Победы!

 

 Глава Краснопартизанского муниципального района                                                                 Ю.Л. Бодров


Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                              М.Н. Безгубов