Уважаемые медицинские работники Краснопартизанского района!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днём медицинской сестры!

Для многих из вас профессия давно является образом жизни, переросла в призвание, истинное служение людям, нуждающимся в заботе и внимании. Выдержка и терпение, умение сострадать чужой боли и любовь к людям – все эти качества помогают вам каждый день профессионально и ответственно выполнять свою нелёгкую работу.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, чуткость и душевную щедрость.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей благородной деятельности и всего самого доброго!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                        Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                   М.Н. Безгубов