Поздравление

Уважаемые жители Краснопартизанского района! Примите самые искренние поздравления с Международным днем семьи!

В жизни каждого из нас главное – семья! Это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера понимания и доброжелательности, дающая толчок к формированию и развитию любого члена общества.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее.

Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.

Желаем всем семьям района здоровья, счастья, любви и уважения, взаимопонимания и благополучия! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                         Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                     М.Н. Безгубов