Оперативный штаб при Правительстве Саратовской области информирует

Предприятия региона присоединяются к акции #Спасибоврачам

В сложные для страны времена многие хотят поддержать медицинских работников, спасающих людей от новой коронавирусной инфекции. К акции «Спасибо врачам» уже присоединились тысячи неравнодушных людей – волонтеров, представителей бизнеса, различных общественных и религиозных организаций.

Напомним, что с 12 мая инфекционный госпиталь, развернутый на базе Клинической больницы им. С.Р. Миротворцева СГМУ, начал принимать пациентов с COVID-19. Медицинский персонал работает круглосуточно, многие сотрудники госпиталя живут в выделенном общежитии, находясь в изоляции от своих семей.

В этот нелегкий для медиков период особенно важно поддерживать медицинское сообщество. Так, ООО «Комбинат детского питания» Саратова передал в госпиталь в качестве благотворительной помощи большую партию продукции предприятия. Коллектив и руководство Клинической больницы им. С.Р. Миротворцева СГМУ выражают искреннюю благодарность сотрудникам и администрации ООО «Комбинат детского питания» за своевременную и важную благотворительную помощь.

Желающих принять участие в благотворительной акции «Спасибо врачам» просим связываться с координаторами волонтерского центра СГМУ им. В.И. Разумовского Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +7(917) 210-62-32.