Чествование юбиляров

Жителя поселка Горный поздравили с 90-летним юбилеем

19 мая 2020 года свой 90-летний юбилей отметил Захарченко Николай Дмитриевич, проживающий в п.Горный. Поздравить с Днем рождения долгожителя приехали глава Краснопартизанского района Юрий Бодров, заместитель главы администрации, руководитель аппарата Надежда Цыкало, специалист по делопроизводству и работе с территориями администрации Горновского муниципального образования Татьяна Заикина, директор ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Краснопартизанского района» Лидия Прокофьева.

Имениннику вручили поздравительные адреса от Президента РФ Владимира Путина, от Губернатора Саратовской области Валерия Радаева, от главы Краснопартизанского района и главы администрации Горновского МО, а также памятные подарки.