Поздравление

Уважаемые мусульмане Краснопартизанского района! От всей души поздравляем вас с праздником Ураза-байрам!

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для многих жителей Краснопартизанского района.

Наш район всегда был многонациональным. На протяжении всей ее истории здесь жили и трудились представители различных вероисповеданий. И в этом - залог нашего единства.

Мусульмане вносят весомый вклад в укрепление экономики, построение межконфессионального диалога, расширение взаимодействия мусульманской мечети с органами местной власти.

В этот праздничный день искренне желаем мусульманам мира, добра и благополучия! Пусть Ураза-байрам принесет вам душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, придаст сил и вдохновения для созидательного труда на благо Отечества!

Глава Краснопартизанского муниципального района                                                        Ю.Л. Бодров

Председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района                                    М.Н. Безгубов