Краснопартизанцы – призеры конкурса патриотической песни «Пою тебе, Победа!»

В апреле 2020 года государственным автономным учреждением культуры «Дворец культуры «Россия» (г.Саратов) был объявлен творческий онлайн-конкурс патриотической песни «Пою тебе, Победа!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс собрал заявки почти 900 участников не только из Саратова и Саратовской области, но и из Москвы и Московской области, г.Ростова-на-Дону, г.Краснодара и других регионов России.

20 мая были подведены итоги конкурса, среди призеров – наши земляки. Диплома лауреата II степени в номинации «Соло» удостоен Березин Иван (руководитель Луничкин О.А.). Дипломы III степени - Сейсекенова Надежда (номинация «Соло») и «Народный коллектив» фольклорный ансамбль "Росинка" (номинация «Вокальные коллективы», руководитель Луничкин О.А). Специальный диплом за патриотизм заслужили Топоркова Антонина, Гудков Сергей, Бухонова Наталья, Сергунин Александр, Громов Александр, «Народный коллектив» фольклорный ансамбль "Росинка», трио "Вдохновение" (руководитель Макарова Г.Н.), ансамбль "Созвучие" (руководитель Белякова Л.В.), трио "Вьюга" (руководитель Ткаль В. Ю.)

Поздравляем победителей и призеров, желаем покорения новых творческих вершин!