Саратовстат информирует

В п.Петровский Краснопартизанского района пройдет выборочное наблюдение личных подсобных хозяйств населения

В Саратовской области проводится выборочное наблюдение за сельскохозяйственной деятельностью личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан. Сбор сведений осуществляется по форме федерального статистического наблюдения №2 «Производство сельскохозяйственной продукции в личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан» (утверждена приказом Росстата от 08.01.2018 г. №473).

Выборочное обследование проводится с целью получения официальной статистической информации (в натуральном выражении), расходе кормов скоту и птице, реализации продукции собственного производства, расходе по оплате услуг наемных работников.

В Краснопартизанском районе интервьюеры будут проводить обследование в п.Петровский в 25 хозяйствах населения с 1 по 11 число в июне, июле 2020 года.