Навигация

Прокуратура информирует

О проведении молодежного конкурса антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

Генеральная Прокуратура Российской Федерации в 2020 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!» в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Прием работ осуществляется до 1 октября 2020 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же доступны для ознакомления правила проведения конкурса и требования к оформлению конкурсных работ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на указанном сайте и загрузить конкурсную работу в электронном виде через личный кабинет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится 9 декабря 2020 года в Международный день борьбы с коррупцией.