В зале заседаний

На оперативном совещании обсудили вопросы распространения коронавирусной инфекции

Вчера, 27 мая 2020 года, глава Краснопартизанского района Юрий Бодров провел оперативное совещание по вопросам распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального района.

В мероприятии приняли участие начальник Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области Владимир Чаев, заместитель главы администрации района, руководитель аппарата Надежда Цыкало, председатель Собрания депутатов Краснопартизанского района Михаил Безгубов, заместитель главы администрации Горновского муниципального образования Семен Ашомка, главный врач ГУЗ СО «Краснопартизанская районная больница» Лидия Буданова, начальник отделения полиции №2 в составе МУ МВД России «Балаковское» Сергей Алешин.

Был рассмотрен вопрос об окончании дежурной смены в ГАУ СО "Михайловский ПНИ" и соблюдении санитарно - эмидимеологического благополучия населения в условиях новой коронавирусной инфекции работников данного учреждения.

По результатам лабораторного тестирования в ГАУ СО "Михайловский ПНИ" было выявлено 15 заболевших U07.1 COVID-19 и 29 контактных сотрудников, проживающих на территории Краснопартизанского района.

Был разработан план осуществления контроля за соблюдением карантина вышеуказанных лиц.